Наталья Шибаева

почему в игре сабвей сёрф мальчик стоит и рисует. это игра мне надо обьяснинть почему он рисует

Андрей Горбачёв

Он рисует граффити (занимается вандализмом) потом его замечает охранник, сторож, полицейский после чего он начинает убегать от него.

Унтан Султан

А почему вы спрашиваете?

Александр Кондаков

Ты хочешь спросить, почему он рисует и никуда не бежит?

Юрий Козиков

Он рисует на вагоне граффити, хулиганит.. . А потом его замечает охранник этого всего и потом этот мальчик убегает от него!

Елена Лагуткина

у меня он стоит и его не кто не замечает я ждал целый час и не дождался . Я где-то видел что надо какуету прогу установитб