Наталья Дюрина

пойдет ли батлфилд 3 на ноут

проц-intel(R) Core(TM) i5-2450M CPU @ 2.50GHz 2.50 GHz

оперативка-4.00ГБ

тип системы-64-разрядная операционная система

Видюха-(дискретного типа AMD Radeon HD6470M).(NVIDIA GeForce GT 525M).ВИДЕОПАМЯТЬ 512/1G DDR3
UMA видеоадаптер-intel HD Graphics3000 ВИДЕОПАМЯТЬ: ДО 1.6 СОВМЕСТНО ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ПАМЯТИ (стоит директ11)

Артём Бузин

Я тебе вот что скажу! Смотри у тебя ноут полетит! Тебе видюха лучше нужна! . Я надеюсь у тебя есть подстилка для охлаждения? Если есть то может на слабеньких и пойдет! Удачи, но лучше если имеешь возможность купи новый комп!