Дмитрий Казаковцев

dropbox кто нибудь пользуется ?? как прога? по безопасности. В смысле чтобы через нее на комп не влезли

Ки
Кирилл

в облаке не может такого быть чтобы ваши файлы кто нибуть не посмотрел. некоторые даже поисковиком индексируются и выводятся в запросе например гугля. советую файл сначало защифровать а потом отправить в бокс. из бокса можно вместе с файлом получить и трояна (если его подкинули в ваш бокс. но для этого нужно знать вашу учетку для бокса) но ведь у вас установлен антивирус?