Лена Евтихова

Самсунг галакси S 3 (i9300)

Купил какую-то фигню за копейки, вроде и андроид и не пойми что ((( С виду Галакси (даже под батареей написано i9300), все так же, но не андроидовских приложений, не супер пупер наворочек и вообще не чуть не лучше обычной деревяшки
Вопрос, а можно-ли самому перепрошить например на андроид2 или 3?

Руслан Измайлов

Скорее всего нет, китайцы вбивают прошивку очень оригинально, и даже если она слетает ее не восстановить. Но, у вас кажется даже не на Андройде.. . Зайдите, в настройки, об устройстве и там посмотрите версию прошивки.