Lilian Stratulat

Отклоняют заявку на таргетированное объявление Вконтакте моего паблика

Хочу разместить таргетированную рекламу Вконтакте своего паблика. Но мою заявку на подачу объявления отклоняют. с причиной:

редоставьте, пожалуйста, гарантийное письмо о том, что исключительные права на контент группы принадлежат администраторам (участникам) группы, вместе со ссылкой на отклоненное объявление на почту moderation@corp.vk.com

1. Рекламное объявление (тексты и изображение) должно соответствовать Правилам пользования сайтом ВКонтакте и применимому законодательству, в частности, рекламному законодательству.
Объясните пожалуйста что нужно редактировать\переделать, что бы объявление получилось и запустилось, кстати вот сам паблик, может в нём что то не так? [ссылка появится после проверки модератором]

Sergei

что за группа? ссыли невидно пока