Т)
Таня ))

какой лучше использовать браузер для нетбука

Юля Матесова

Какой больше нравится.

Я юзаю Облачный Maxthon 4, он для меня самый удобный и быстрый + куча фишек: умеет скачивать видео, делать снимки страниц, резать рекламу и много чего еще 😉

Диана Базанова

Какой хочешь

Дмитрий Гаврилов

Любой, какой понравится.

Даша Кузнецова

Что потяжелее.

Artem

Гугл хром

Ир
Ирина

Гугл хром мдеален для нетбуков с маленьким экраном, не занимает строкой много места на экране, легкий, быстрый. Лису не рекомендую, у нее много строк и дополнений. Опера скорее для телефона годится.

Pavel Simindeyev

любой, но мой совет это IE10 уже давно пользуюсь и нет никаких проблем с ним, да и защита на уровне.