Наташа Разумова

как избавиться от волос на ногах навсегда, есть ли какой-то способ?

Эльмира Якубова

ты же МУЖИК с волосами красивее!

Laziz Boykulov

вроде слышала про лазерную эпиляцию. . дорого правда

Иришка

Можно попробовать лазерную эпиляцию, или протирать каждый день ноги перекисью водорода, волосы со временем обезцветятся и начнут выпадать

Kristina

НАВСЕГДА, только ожог 4 степени! смешно, но правда) а так только временно, от шугаринга или воска волосы редкие становятся и можно пользоваться сыворотками для замедления роста! Удачи