Алексей Фоменко

мазь диклофенак для чего она

Сергей Чернышов

Диклофенаковая мазь это нестероидный противовоспалительный препарат, применяют ее при ревматоидных артритах, артрозах, остеохондрозах и другое. Мажут ей больные суставы, позвоночник.

Света Молчанова

Диклофенак - лекарство с сильным противовоспалительным действием. Соответственно мазью этой местно можно всякие боли лечить, вызванные воспалением.

Елена Осипова

Противовоспалительная мазь или гель. Снижает воспаление и боль. Используется на область позвоночника и суставов при артритах, остеохондрозе и др.

Ро
Ростислав

Это хорошая мазь, оказывает противовоспалительный эффект и обезболивает при травмах костей. суставов. Снимает отечность. Я ей всегда пользуюсь.

Александр Рябов

Это мазь -обладает обезболивающим действием, и противовоспалительным. Но наружно.

Денис Малинин

Лечение боли связанной с повреждением или воспалением суставов, сухожилий, мышц. Тоесть опорно-двигательного аппарата. Однако применяется только в комплексе с мидокалмом, эльбоной ультра и аналогичными препаратами, которые действительно устраняют причину воспаления или спосбствуют регенерации тканей. Поскольку сама мазь устраняет лишь последствия, не задевая причины.