Юл
Юлия

ваше мнение, прикус это девушки очень страшный? (внутри фото)

*этой

Алина Шлуинская

ну это не самое ужасное, что я видела, тем более все это с легкостью корректирутся.... стоматолог в помощь!

Ольга Семенова

Конкретно для этой девушки - это + !Я так понимаю это японочка? А в стране "восходящего солнца" - именно такой прикус считается красивой "фичей", японцы балдеют:)).

Елена Коннова

вкусы разные.