Татьяна Морозова

Можно ли пить кофе после 2.5 месяцев лечения язвы желудка? Можно ли пить кофе после 2.5 месяцев лечения язвы желудка?

Ss
Sssss

можно, только натуральный и не более пары чашек в день

Мария Николаева

Кофе не имеет никакого отношения к заболеванию язвой желудка. Пей, на здоровье. Вот злоупотреблять - не советую. Так же. как и иными продуктами, (пивом, в том числе)

Владимир Машанков

Конечно можно! Если язва зарубцевалась.

Алексей Есин

Мне и при открытой язве гастроэнтеролог разрешала, но с молоком

Александр Карлов

Можно, но не крепкий, и обязательно с молоком, можно со сгущённым.

Валерий Мигунов

Да, с молоком