Мария Рыжик

??? Эта машинка на фото вполне могла быть Кюбельвагеном, но оказалась слишком дорогой. Назовите её обозначение.

И что в ней было интересного-именно по этой причине она была снята с производства.

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Христофор Бонифатиевич

Егор Слукин

Поскольку машина была "длинновата". Для уменьшения радиуса поворота ей сделали "управляемый" задний мост

Сергей Андреев

Друзья, такое впечатление, что уважаемый Сергей432 все время думает, что здесь ВикторинаСобакаМайлРу? Давайте объясним товарищу, что здесь таки ОтветыСобакаМайлРу! Судя по формулировке вопроса - про сабж автор вопроса знает.