Вадик Павленко

дати відповідь На екрані отримали збільшене зображення полум'я свічки. Якщо частину лінзи закрити листом паперу то зобра

Наталья Метальникова

Опять хрень какая-то накалякана.

Алексей Носков

Столько раз уже просили братьев-украинцев писать ЗДЕСЬ свои вопросы по-русски! У вас нет что ли своего сайта?
Хочется ответить по существу, а чувствуешь себя чуть ли не дураком,
пытаясь разгадать смысл этаких "дати вiдповiдь" !

Екатерина Сутенкова

Переведу (Ибо сам не понял вопрос) :
Ответить На экран получили увеличеное изображение огня свечи. Эсли часть линзы закрыть листом бумаги то изображение (Все: D)