Юлия Козулина

За что посадили Квачкова ?

Djonik

за подготовку военного переворота. столько бобла запад в дурака вложил..

Мария Сироткина

путин понял, что он реальный конкурент, и обезопасился.

Natalia Peksheva

НЕ за что, а за кого? За Чубайса. Заказал и оплатил.

Ки
Киса

Много базарил без дела за стаканом

Екатерина

Сказку на старика сочинили и посадили, как со всеми и делают, пора знать!

Та
Татьяна

Испугались, что народ прозреет. Все шито белыми нитками, ну сами знаете, раз такой вопрос задаете. Сначала ни за что сидел за Чубайса, потом после выигрыша, сразу новое дело- мятеж, захват с 10-ю арбалетчиками МВД, ФСБ и МЧС в г. Коврове и выдвижение на Москву.
Даже смешно описать. А все сглотнули-то. А срок огромный, получается за всех нас сидит

Kuash Kisyakov

Старик ничего такого не совершил. что потянуло бы на 13 лет! За убийство и то дают 5... Это месть Чубайса.

Алла Туганова

Был опасен, но не очень. А так бы погиб в какой нибудь катастрофе.

Нина

А это кто?

Сергей Митришкин

У него арбалет не той системы...

Иван Блоха

Наверно, педофилы посадили :::
обычно педофилов сажают на 2-5 лет, а Квачкова - на 13 ...

Алена Еськова

странно чего так его испугались или это месть....

Татьяна Надина

За то что НЕ пришил Чубайса. Такое не прощается!

Снежана Рябухина

Он Гундяева 3,14дором назвал

Дима Гусев

Спасть не давали маршальские погоны. Диктаторам хотел стать...