Татьяна Дюко

В Сочи к Олимпиаде уничтожат бездомных зверей: объявлен конкурс по отлову и "утилизации" 2028 кошек и собак

Кс
Ксюха

а людей тоже там негласно так же

Ан
Андрей

Бродячих животных надо убирать с улиц городов и не только в Сочи, они представляют опасность для жителей

Gulizar

Я не сторонник любителей "блоховозов", однако такое решение принято. как обычно, не умными людьми, а эфективными менеджерами росиянского правительства. Дело в том, что бродячие кошки и собаки ( в разумном количестве) выступают регулятором более страшной напасти - крыс. Изведи под корень всю гавкающе-мявкающую живность , стада крыс в подъезде вашего дом станут реальностью. Россия путинская: хотят как лучше - получается как всегда: распил, откат, занос....

Лю
Люлька

На верхнем фото мордашка симпатичнее,чем на нижнем, к собаке доверия гораздо больше чем к действующему главе государства. А как ведь массовый террор против животных назвали по уму: "утилизация"! Утилизировать бы самих утилизаторов!

Рамиль

Сволочи!

Ма
Марина

И чё? Опять Путин виноват в том что люди кошек и собак на улицу выкидывают? И что вы хотели? Что бы бродячие животные тусовались среди гостей и участников Олимпиады... попрошайничая и разнося заразу?

Ал
Александр

Во бля козлы....

Гриша

Собак развелось столько, что детей во двор страшно отпускать,особенно на велосипедах... Грустно и печально и жалко животину..но если не принимать мер,будет ещё печальней(((