Андрей Полтавский

Fame Residence Goynuk 4* Кемер молодежный больше или все-таки семейный?

Лена Барышева

Дешевый отельчик, там обычно много семей с детьми. Это небольшой отель в проулке, около Квин Элизбет, для непритязательных туристов. Для молодежи нужно выбрать другой вариант - в самом Кемере Оранж Каунти или что-то типа Фазелис Роз или клуб Каплана в Текирове -с веселыми отельными диско и молодежной анимацией.

Елена Пчелина

Семейный больше.