Сергей Рогожин

Подскажите работу (профессию) по следующим критериям:

1. Никокой работы с людьми, то есть конечно же работать хочется в коллективе, обязательно в дружном, но что бы не надо было искать каких либо клиентов, что то впаривать, или наоборот от кого то что то требовать, что бы не было никаких сроков, дат, спешки и прочей бабуйни.. .
2. Хочется работать руками - что то создавать, возможно собирать, или может ремонтировать, неплохо было бы что то творческое.
3. Это конечно не так важно, но было бы здорово при всем при этом что бы рабочий день проходил не в сидячем положении, а стоя. То есть что бы возможность присесть была бы, но не так что бы отсиживать ж*пу, до квадратной формы, по 8 часов в день.
4. Это конечно вообще фантастика - но если бы работа подразумевала при всех этих критериях еще и некую физическую нагрузку, это было бы совсем здорово, тогда бы не приходилось тратить дополнительное время для походов в спортзал.

Abdishukur Batyrov

Оптимальный вариант - грузчик: в дружном коллективе, работа руками, присесть не придется, с физ. нагрузкой все в порядке.

Татьяна Михайлова

На заводе рабочим -хоть кем. Трепаться там особо некогда, разве что на обеде, физ. нагрузок достаточно, сроки выполнения всё же ставят, но чтоб кто-то не успевал, не попадались.

Ал
Александр

Идите в уборщицы, еще и фитнес бесплатный. Униформа и снаряды за счет работодателя. А общаться будете целый день, в каждом кабинете свои новости узнаете.

Татьяна Зорина

У меня именно такая работа - машинист турбинного отделения на ТЭЦ. Единственное несоответствие - в п. 3 - рабочий день не 8 часов, а 12, причем рабочим бывает не только день, но и ночь.