Елена Лаврова

Ищу работу мне 13 очень надо на лето :> посоветуйте город Челябинск металлургический район!!!!

Александр Сизонец

Интересно зачем 13 летнему подростку очень надо денег, кредитов что-ли набрала?

Аслан Кушхабиев

в13 лет теб офииально на работу невозьмут. Подумай, что ты умеешь делать? Можно продавать хомячков, можно продавать поделки. Можно попросить маму зарегистрироваться в орилейме и заказывать косметику через нее