Марина Юдина

Привет! Подскажите компанию хорошую. Заинтересовало строительство жилых домов.

@L
@ Lusi @

Регион-то хоть какой?

Ал
Алёнка

Быстрое решение для строительства доступного жилья в челябинске лстк

Андрей Пошеченков

Смотря в каком регионе тебе нужно строительство жилых домов. Например в Калининграде (я живу в нем) могу посоветовать Мед-Вест, многие хвалят эту компанию.