Игорь Киселев

как зпблокировать симку мегафон, если потерял ее. ей пользуется уже какой-то хачик. ей пользуется уже какой-то хачик.

Денис Пержаница

с паспортом иди в салон мегафон и назови номер который нужно заблокировать

Ирина Майорова

Так позвонить, либо зайти на сайт, в офис с паспортом и заблокировать.

Trancer Trancer

идите в мегафон с документами и блокируйте

Дмитрий Едков

согласна с предыдущими ответами)) ) просто нужно сходить в салон)

Павел Комаров

Мне обычно было достаточно позвонить и назвать фамилию и паспортные данные того, на кого зарегистрирован номер. Мне блокировали.

Самсон Саакян

ой не могу!!!) ) У меня такая же тема была и тоже какой то хач ее нашел) ) везет им на находки)
пошла в салон восстановить sim соответственно та деадектируется сама.