Kuzj

Какие футбольные команды играли в данной ситуации?

Помню в одной игре один из футболистов по-расистски оскорбил игрока другой команды, а потом в следующей игре команда оскорбленного, всячески обидчика обижала - ударяла, толкала, давала подножки и пр. Не помните, кто с кем играл?

Светлана

Редкая команда не играла в таких ситуациях. Футболисты народ злопамятный