Снежана Сыропущенская

Стоит ли купить эту необычную кофту? Фото внутри

Мнение со стороны нужно. Хотя бы приблизительное.

Придаёт объем, как меховой жилет

Екатерина Черепашкина

нет 🙂 фигня какая то, если честно ))) как папуас )) не красиво и слишком много лохмотьев )

Ирина

если самой нравиться то обязательно

Евгений

Что то не очень, слишком обьемная

Екатерина Люст

Нет, не стоит.

Александр Ситнов

смотрится как простой моток ниток. Не стоит на эту вещь тратить деньги)))

Елена Орлова

Нет конечно!

Ан
Анна

ужас какой, где вы такого монстра нашли, реально на лентяйку похожа

Анастасия Демченко

Ужасно... Ненадо

Юр
Юрий

Боже, какой ужас.. .
подумают что ты попугай. . не стоит такое брать..

Евгения

Может в другом цвете (белая бы вам пошла думаю) Именно эту - не стоит. А если уж очень у вас глаз горит на нее) ) то носите со светлыми брючками что ли, с черным этот цвет неее.

Дмитрий Желобецкий

Нет, ерунда какая-то, выглядит просто как распущенная пряжа.

Алексей Зайцев

Нет. Ни за что в жизни.

Андрей Азаренко

Если самой нравится то бери)) Со стороны очень необычно смотрится))

Петя Карсаков

если самой нравиться покупай, кофта необычная, мне понравилась

Максим Медведев

Фу, армян стайл какой-то. Дешевка.

Саша Кириенко

неееееет.
как мочалка