Антон Суворов

продаются ли очки Wayfarer прозрачные в оптике? Можите подсказать продаются ли очки Wayfarer прозрачные в оптиках?

Андрей Дьячков

Продаются, это точно, так как у меня именно эта оправа. Но не могу сказать или продается она там, где Вы живете. Зайдите на официальный сайт (желательно не русский), там есть огромный выбор. От себя добавлю, что к оправе долго привыкала из-за излишне тяжелого веса, реально болела переносица!