Лискачев Дмитрий

Срочно ищу поставщика данной одежды и одежды марки sk house, dress code турция, украина итд

Дорогие участники !! Зачем вы переплачиваете в группах? Все заказы вы можете осуществлять самостоятельно не переплачивая нигде .Одежда марок Devant, JK Fashion, Fashion Visit, SK- House, Фасон, Dress Code, Обувь. Турецкие копии брендов, сайты Китая, Польшу, Германию. Бижутерия, парфюмерия. . США, Англии, Германии, , Италии, Корее, Испании, Франции, ,Фабрики россии, Турецкие поставщики. Российские базы и многое другое. Вам нужно просто обратиться к нам мы вам поможем. Открытый гид по поиску поставщиков http://vk.com/suppliersdress

Владимир

РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Анастасия Шишова

Здравствуйте!!!! Николаевская ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА ЗЕМАЛ

Предлагает Вашему вниманию широкий выбор женской, мужской, детской одежды и обуви за доступными ценами.

Минимальный заказ составляет 3 любых изделия на сумму не менее 700грн. (оба условия должны выполняться).

Для интернет-магазина продажа товара от 1 единицы, наценка +10%.

На обувь действует специальное предложенные - оптовые продажи от 1 единицы товара!

Также у нас действует гибкая БОНУСНАЯ ПРОГРАММА!!!

По Всем вопросам и по заказу пишите на этот эл. адрес ( tytarenko-zemal@mail.ru) или звоните по телефону +380952756275.

С уважением к Вам менеджер по оптовым продажам Мария!

Мы всегда будем рады сотрудничеству с Вами! - http://www.zemal.com.ua/