А*
Арташ *********

Ребята, отредактируйте плизз. . нужно вообщем посветлее сделать и дату убрать))

Елена Романова

Все сделал, как просил.

Макс Толокин

Надо было в унитазе сняться, было бы вроде как с подсветкой.

Нет, вот интересно, выставляют режим визуализации даты, лезут сниматься в какую-то загаженную помойку, а потом: уберите дату, сделайте светлее, замените фон, смените костюм на сюртук, добавьте галстук бабочка и цилиндр наденьте...

Ни
Никита

Может там еще подмести, чтобы грязи не было видно ???
Фотографировать нужно так, чтобы потом минимум редактировать. Где Вы видели на снимках профессиональных фотографов дату на снимке или блики от вспышки? Насколько я правильно понимаю, у профи главное это постановка света, которым можно убрать многие недостатки и изъяны.

Ксения Косьяненко

На стенд Их разыскивает полиция?

Myrza Sarybekov

Позитивный переход...