Илона G

ещё один рекорд евреев.... ваше объяснение

евреям принадлежит своеобразный рекорд - они были избраны народами стран в качестве глав государств, где являются ПРИШЕЛЬЦАМИ И МЕНЬШИНСТВОМ.... Рут Дрейфус - президент Швейцарии, Бенджамен Дизраэли - премьер-министр Британской империи. Макс Шалом Делвалле - президент Панамы.... Дж. Фогель/Фрэнсис Генри Диллон Белл/ Джон Кей премьер-министры Новой Зеландии,. Бруно Крайский-канцлер Австрии.... итого 7 раз .-некоторые, из перечисленных выбирались повторно.... этот вопрос.. уже один раз сняли с отпиской----*.Здравствуйте.

См. пользовательское соглашение проекта Ответы:
3.8. Размещаемые на Сайте Материалы не должны:
нарушать действующее законодательство, честь и достоинство, права и
охраняемые законом интересы третьих лиц;
способствовать разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни,
содержать попытки разжигания вражды или призывы к насилию;
не должны пропагандировать фашизм и идеологию расового превосходства;
носить непристойный или оскорбительный характер;... Вопрос восстановлен не будет*....
....но 1)все данные из моего вопроса подтверждаются из ВИКИ... 2)в вопросе нет
> чего-либо разжигающего нац. рознь и вообще, чего-либо нарущающего правила
> 3)поэтому удаление удивляет
...

Наталия Остапчук

Ну и чего? Юмор то в чем?

Ди
Дильраз

ты что сегодня курил?

Каришка Кикачейшвили

Фома, а разве это первый раз в истории евреев, когда их труд, их деятельность, их честная и благородная служба в разных странах пытаются унизить и забыть.
И все достижения страны приписать себе родимому.
---------------------------------
Этому явлению много лет, не придуманному сегодня. .
Так стоит ли обращать внимание на это злопыхательство. ?
Вот спрашивают Вас : "А где же юмор ?"
Это не юмор, а реальность.
Всего доброго.