Юл
Юлия

Сгорел видеорегистратор от прямого подключения к 12В, есть ли смысл тащить его в ремонт, или он "умер" навсегда.

Видеорегистратор Ritmix есть официальный сервис и гарантия пол года

Асем

Нет смысла нести в ремонт. Купи новый

Дмитрий Осипов

Нет, легче новый купить.

Рима Латыпова

да скорее всего выкинуть будет дешевле. регистратор китай с отсутствием запасных частей...

Мария Грибенко

Купи новый и постав предохранитель перед регистратором, ето я даю верный совет.

Валерий

купи новый...

An
Andrei

ну если руки прямые и есть инструмент, то можешь отремонтировать. тебе понадобится щепотка деталек типоразмера SMD 0402, 0605 и пара транзисторов такого же размера.
если соображаешь маленько то просто собери себе из приспособу для стабилизированого питания гаджетов и с защитой от переполюсовки.