Наталия Гончарова

Что ждет эту пару в будущем? Кто видит, может сказать, какие у них отношения на данный момент!

парень 29.08.1993 девушка 10.06.1988

Эрик

расставались и сходились, расставались и сходились.. . Бросала она. Это уже не показатель крепких отношений. Вижу, что есть любовь, но страсти нет. Парень постоянно в каких-то разъездах и не один, но никогда не изменял. У девушки более распущенный характер, чувствую в некой мере у нее присутствует язвительность, в душе стервочка. У нее карьера тоже не традиционнная. Вижу постоянные тренировки и т. п. Скорее всего что-то связанное со спортом у нее, поэтому всегда трется возле других мужиков. (Извините, если что) . Но пара держится, как ни странно. Чувствуется давление со стороны. Какие-то люди... они борются за эту пару и поддерживают их. Но год-два они буду вместе..