Диана Базанова

Скажите как относится к жизни легко и просто? не забивать голову?? мой парень та кнме гооврит а яне могу понять это как

я эмоцианальная слишком и всегда на эмоциях еще нервная

Ан
Аня

Я такая же) ) а у парней за долгие годы эволюции выработался конкретный похуизм и это неизлечимо)

Kuba Mamitov

к жизни легко и просто относятся только бабочки-однодневки.... а нервничать и в самом деле не надо... разберись в чем корень проблем - ты не уверенна в ваших отношениях или проблема в жизненной ситуации