Денис Лейбин

40 дней супругу. Стихи. Здравствуйте. пожалуйста помогите найти стихи на 40 дней супругу. буду очень благодарна.

Галина Иванова

только в церковь идите.. Поверьте мне, я вдова с 15 мая 2004 года и я знаю, о чем говорю..

Алексей Горелов

ой какие 40 дней

Дима Морозов

Молодая вдова в хуторочке живет.. .
Смотри только, медленно и печально!

Светька Матвеева

оно ему сейчас так нужноооо.. . цыган ишо пригласи...

Охотник Заудачей

Помер супруг? соболезную... а стихи зачем ...

Лиза Иванова

на 40 дней нужно в церковь идти а ссихи то зачем

@(
@юличка@ (@@@)

Ты рядом, и все прекрасно: и дождь, и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, за то, что ты есть на свете.
Спасибо за эти губы, спасибо за руки эти, спасибо тебе, мой любый, за то, что ты есть на свете.
Мы рядом, а ведь могли бы друг друга совсем не встретить,,, Единственный мой, спасибо за то, что ты есть на свете.

Ирина Богданова

ты в своем уме?