Максим

Народ, что ждете от 5-й части "пиратов"?

гг по идее уже должен постареть, но говорят, будет еще и шестая часть. что хотите увидеть?

Сашуля

Ничего не жду, и хочу чтоб эту дрянь для умственно отсталых больше не снимали

Наталья Махначева

На третьем фильме нужно было остановиться! История про тернера закончилось и тут должен был быть эпик фейл!

Эдуард Солод

Уже в первой части не слабо попахивало сюжетным и исполнительским говнецом. А следующие серии подтвердили, что и о пиратах можно снять детсадовскую "Санта-Барбару". Так что Воробья и товарищей - в топку.