Ро
Роман

почему ключи для нод 32 не работают больше? даже с оф. сайта не идет ключ. у вас тоже?

я может что то не так делаю?
как обычно ввожу имя и пароль.. . а 7 дней до конца лицензии по прежнему

EAV- для 4.2 версии

Шухрат Собиров

Потому что, некоторые несознательные люди, не отключат самозащиту и ключи попадают в чёрный список.

Екатерина Трубицына

TRIAL-86174782, Пароль: 2fcxc2uuhb пробуйте Светлана)

Любовь Яковлева

У меня есть на Smart Security 6 на 3 мес. не активированный, не слетает. Если надо пиши.