Олеся Ткаченко

какая социальная сеть лучше*)))????какая соц. сеть лучше

Иг
Игорь

лучшая соц. сеть это УЛИЦА. . нефиг годы молодые прожигать сидя за компом

Сергей Ивлев

в принципе они мало чем отличаються. для меня бесона а так вк естестно пользуюсь. в каждой есть свои фишки

Кристина Морарь

Та, где сидят твои друзья)

Ма
Маргарита

Какая тебе по душе та и лучше.

Анна Шилина

Вконтакте)

Евгений Кудряшов

Кому как, но все они собирают сведения для спецслужб.
fasebook, на мой взгляд, очень назойлив, и выйти из него очень сложно.
В Контакте может быть полезной, но не нужно туда давать лишней информации о себе...