Санёк Неугамонный

Можно ли отказаться от инвалидности (3 группа в первый раз) и получить долечивание месяца на 2?...

Лила Солопова

Отказаться от получения группы инвалидности можно, но это не будет основанием для продления лечения по листку нетрудоспособности ("больничному листу").

Т. A.

Можно долечиться не отказываясь от инвалидности.

Ольга Ионова

Оформить инвалидность будет повторно очень сложно. Разве Вам мешает пенсия по инвалидности? Ведь трудиться она Вам не помешает. А лечить Вас просто обязаны. Или Вы думаете- что если человек инвалид - ему законом запрещено обращаться к врачам? Идите к другим врачам, если Вам отказывают в лечении.

Саша Хныкин

а вы уверены, что вас будут долечивать? и долечат? а вот инвалидность уже вряд ли дадут....