Ольга Кожевина

Завтра идти в школу или в поликлинику?

В воскресенье упала дома, больновато было но вполне терпимо, вчера когда я утром проснулась то начало болеть правое плечо (ближе к шее) боль немного испытываю (неприятно) когда двигаю рукой то ещё больше не приятно, но всё терпимо, но там появилась какая-то шишка, показала взрослым они посмотрели сказали там у меня опухоль, но уже поменьше чем вчера, завтра пойти в поликлинику или в школу? Два раза появлялась температура 37.ровно и то только вечером сейчас температуры нет но плечо побаливает

Ри
Римма

Можете школу и не пропускать. Идите в травмпункт сейчас, он работает круглосуточно. Вас сейчас же там травматолог сразу же осмотрит и назначит нужное лечение.

Вера

конечно СНАЧАЛА В ПОЛИКЛИНИКУ И ПОСЛУШАЙ ВРАЧА

Наталья

Интересно, а ты одна живешь? Взрослых рядом нет? Почему обращаешься к совершенно посторонним людям с таким вопросом? Почему сразу же тебя к травматологу не отвезли? Вызывайте скорую помощь и езжайте на осмотр-там тебе врач скажет-идти в школу завтра или нет!!!

Марина

и я говорю- болезнь пошла на спад, поэтому лишнее глотать дорогие лекарства, цыгане-к примеру-ходят босиком до первого снега и ничем не болеют, делай выводы...

Юлия

смотря что тебе дороже : учёба или здоровье

Marina

на Травмопункт нужно было идти еще вчера. возможно нужно делать рентген.