Танюша

а правда что если начать питаться вегетарианской пищей, безбелковой едой без гороха и пр. с малым кол. белко рак вылечится

Тома Калимулина

Неправда, потому что с опухолями борются имунные БЕЛКИ.

Давид Закрадзе

Почти верно, но ответ немного другой. Правильно перейти на сыроедение. . Только в этом случае есть большая вероятность вылечивания рака. Тут главное сначала изучить все форумы сыроедов, и все возможные видео ролики о главных ошибках начинающих сыроедов. В ютубе много видео об этом. Люди которые много лет живут на не вареной растительной пище очень хорошо и подробно могут обяснить, с научной точки зрения, каким образом и почему такая пища даёт возможность ослабленному организму самому начать бороться с тяжёлыми заболеваниями.

Марина Кончакова

Зачем себя так мучить, если все равно сдохнешь? Не парься об этом, просто живи и наслаждайся. А если время пришло, то никакая пища и лекарства не помогут