Сергей Котляров

Можно ли сменить панель и сенсорный экран? Имеется ли она? Купила недавно выпущенный телефон. Samsung galaxy s 3 mini.

Деньги есть. Не в этом вопрос..

Я купила в январе, слишком уж часто не хочется. Тем более мне нравится очень..

Ирина Гудзь

Можно всё, были бы деньги

E Кайрбек

что случилось с панелью и сенсором на новом телефоне? все имеется в авторизированном сервис центре. дорого. может лучше новый купить?