Дарья Костюхина

куда мне спрятать шпаркалку???

в мозг! самое надежное место!

Eric Crause

в рукав

Маруся ******

В трусы! Хахахахахах!!!!)))))))))

Айсулу

В лифчик.

Марианна Александрова

свернуть в трубочку и в попу))))))))

Наташа Богачева

в лифт сама делала так: D

Игорь Захаров

туда- именно туда ее пряч....

Сима Некрашевич

можно закрутить в ручку, ну или как обычно под юбку.... или же еще мелким шрифтов на ладошке))) делала так, очень даже ничего)))

Ольга :)

В мозг! ТП

Александр Тарханов

Засунь её в попу. Гарантия 100%!!!))) ☺☺☺

Екатерина Бабурина

спрятать можно в рукав, в носки, в обувь... написать на руках и на ногах, на деревянной линейке, написать в телефоне в черновик... на фольге шоколадки можно написать и положить рядом шоколадку, сказать помогает думать...

Петр Никулин

пиши прям на ноге! начиная от коленки и потихоньку вверх)))

Александр Савельев

У нас помню девушки прямо по краю юбки с внутренней стороны нашивали карманы и там шпоры прятали.