Вера Малышева

В чем основное отличие природы от общества?

1. природа возникла раньше;
2.природа не есть продукт человеческой деятельности, она не зависит от человека и может существовать без него;
3.природа конечна, она может погибнуть, тогда как общество, даже видоизменившись, будет существовать;
4.только в природе действуют объективные законы.

Татьяна Жаркова

Первый пункт

Зайцу, ответившему выше: В обществе тоже иногда действуют объективные законы)

Руслан

4.только в природе действуют объективные законы.

Alexandr Yakovlev

всё кроме 3 а 4 кто о чём пишет что это назад в будущее такого нет

Koroleva Svitlana

115. В чем основное отличие природы от общества?