Наталья

ребят дайте рабочуу версии MS Ofice я задолбался искать, везде требует ключ активации

МНЕ world только нужен). мне сообщение срочно готовить надо! . ПОЖАЛСТА ДАЙТЕ

збс, никто не знает ниче

Юська Лютикова

да скачай ты нормально крякнутый, где-нибудь в Пиратской бухте.

Юлия Тазихина

hungry_sally права. Поищи на торрентах или весь офис, или просто ключ для офиса.