Николай Кротков

Какие ассоциации вызывает у вас запах чеснока (независимо от чего или от кого он исходит) ?

Мр
Мришк

в смысле независимо. если я сама готовлю. например морковку с чесноком-это пахнет вкусненько. а если в автобусе. кто-то дышит выхлопом чеснока-это гаденько..

Владимир Богданович

смерть вампиров от удушения

Леночка Шенина

дома престарелых. Там часто так пахнет. Я там полгода подрабатывала.

Вероника Терехина

Еврейский салат -- вкуснотища.

По
Поля

Стою, чищу чеснок для фарша. Так, где-то у Мамы тут чеснокодавка была. . Сделаю фарш, шампуры и т. п. Через часик будут готовы шашлыки) Ждите=)

Ольга Егорова

Сразу летнее дачное жить вспоминается. И еще к запаху чеснока надо добавить запах зеленого лука и куска черного хлеба. И дым костра.

Александер П

если именно от чеснока-то вкуснятинка. Если от человека-то ФУ

Ва
Валерия

Положительные ассоциации.

Татьяна Лавренова

Ну это мы с мужиками на рыбалку выбрались. Без женщин.