Ольга Елохина

Реален заработок в декрете?

На данный момент 4 месяца как в декрете. Очень нужен дополнительный заработок хоть в 500 грн. Есть ли мамы, которые действительно зарабатывают имея на руках таких малышей? По профессии педагог, работала и воспитателем, и администратором, и заместителем директора, вяжу, вышиваю (на это к сожалению не большой спрос) . Как с данными навыками найти себе работу?

Наталья Мариничева

Начни писать статьи по 14-25 руб за 1000 знаков на разные темы, могу помочь!
Платят хоть и мало, но честно

Наталья Алгинина

Можно в интернете если интересно пиши в лс.

Jaslan

Можно конечно. Вот у меня мама например продает свою вышивку через интернет, но это как хобби. Когда была в декрете так же занималась этим. Можно продавать красивые вещи через контакт тот же.

Ирина Дорожкина

Пишите в личку. Больших денег не обещаю, но все честно и без вложений.

Света Миронова

Зависит от качества и уровня навыков .
Вышитые и вязанные вещи очень в цене, сейчас модны эксклюзивные вещи ручной работы.
Найдите в своём городе магазин сувениров - они наверняка охотно будут покупать у вас вышитые вещи. Видела невероятно красивые сумочки с ручной вышивкой, стоят дико дорого, выглядят потрясающие.
На рушники и вышиванки тоже постоянный спрос. если в состоянии вязать красивые свитера, туники, жилетки - у вас отбоя не будет от заказов.

Как вариант - завести страницу в вконтакте и там давать фото вязанных и вышитых работ на продажу, с указанием цены + дайте объявления на сландо с фотографиями примеров работ, постоянные заказчики и разовые покупатели найдутся быстро.

Михаил

Можно, если есть знания в какой то сфере, то можно!

Даша Башлакова

У нас часто девчонки в декрете ведут "Совместные закупки"

Кристина Пегова

пишы в личку
обьясню что и как делать.. . дам хороший саит для заработки

Jasur Umarov

Могу посоветовать интересный сайт. где совсем несложно зарабатывать 500гр, там надо комментировать статьи, отвечать на вопросы. Если заинтересовало пишите в личку