Артём Николенко

вопрос об обучении в США! реально ли там найти работу если закончить в России бакалавра и окончить магистратуру в США???

Юлька Андреева

смотря какая магистратура, если востребованая специальность-то поиск работы для большинства выпускников около полугода- если найдете работодателя еще во время учебы и он докажет что вы такой спец что американцам и не снилось то может быть и получите рабочую визу. Если же вы гуманитарий- то можете особо не париться- не найдете
еще раз повторю то что до вас не доходит похоже- никому в штатах не интересна ваша корочка, сейчас безработица шкалит, если у вас нет опыта работы и вы не уникальная умница- шансов нет, без разницы магистратура у вас или бечелор

Юленька Скромница

окончить магистратуру в США?? ?

А работу же там предоставить должны)

Ра
Раяз

Можно, вот только ностальгия будет.

Сергей Герасимов

Вполне можно, но потом трудности могут быть .

Trancer Trancer

Вчера на кассе в супермаркете с продавцом (азиатка) разговорились. закончила (престижный универ! ! в бостоне) и на кассе стоит