Костя П

а вы утром сами встаете, или вас не поднять?

Ольга Лифатова

сама. всё сама. лет с семи.. Ужос какой!

Клара Дорджиева

детка, мне НАДО встать .))я же всехная мама)))

Ева Матиева

Это я всех поднимаю))

Оксаночка Шоколадка

вот таких у меня два будильника...:)) правда время подъема они пересмотрели, сами тоже спать, видимо, полюбили:))

Irina Kosykhina

хочу-не хочу, а надо

Катюска Скапашка

Я бы с большим удовольствием продрыхла бы до тех пор, пока сама не захочу встать.
Собака будит, муж с дочерью, когда на работу собираются.. .
Я ж все слышу, потому уже просто дремлю, а не сплю

Ru
Rufat

гундильник будит

Ден Дениска

Будильник помогает, особенно когда торохтит раз так 5.

Юрий Матяшев

Я первая встаю.

Роман

я в смену работаю... То есть первая смена : с 8 до 14:00 )))) , вторая смена ( на следующий день) с 14:00 до 19:00..Поэтому я всегда высыпаюсь)) ) и сама замечательно встаю))

Ирина Стырова

я уже большая девочка и если сама утром не встану, то мои домашние опоздают кто на работу, кто в школу, кто в детсад....

Ол
Олег

Не сама, а с помощью будильника)))

Мария Мурашова

Встаю очень рано. Пока остальные встанут, я уже все дела переделаю.

Наталья Бутенко

сыночек прибегает и будит))

Серёга Малышев

сегодня мне приснился красавчик, в меня влюбленный... и проснулась я в 11....такое бывает только 1 января.. и то не часто)))) а котобудильник разбудил меня в 4 и ушел гулять

Вархуил Вархуилов

Не поднять) ) но надо, Маша, НАДО)

Натали

спасть хочу ну зато в к школу весело!!!!