Janna Carapencova

что лучше? Смартфон DNS S4502 или Apple Iphone 4s?по техническим харкам днс обходит эйпл, да и по цене в 3.5 раза дешевле

Nastena

какие невероятные чудеса наивности)))) ) даже не знаю что и ответить если уж такие вопросы возникают. если ты экономишь на всем - конечно бери этот свой днс) но если хочешь реально хорошую вещь, тогда яблоко. ок?

Андрей Голянд

...или ежевику Z10

Ольга Брагина

Ты что? Если стоит дешевле и характеристика хорошая, то конечно бери ДНС.

Julia Belyakova

берите днс а про этот эпл для лохов и выпендрёжников не вспоминайте