Ol
Olga

Зачем солнце всходит на востоке?

Лилия Крестьянинова

А, зачем заходи на западе, тебя не интересует?... А, учебник по астрономии в школе читал?...

Григорий Крюков

Ну как-то так получилось...

Влад Ибрагимов

Назови восток севером, солнце будет на севере восходить)

Са
Санёк

Не "Зачем", а "Почему"!

Галина Иванова

там его гнездо

Александр Харитонов

Чтобы восток алел зарёю!

Наталья

Солнышко не всходит, оно летит себе по кругу вокруг центра Галактики. Это планета наша крутится, поворачиваясь перед солнышком. Направление вращения на восток и определяет зрительную иллюзию "восхода".

Татьяна Фруктова

летом 2007 года оно вообще к земле приблизилось и так светило что в 15 метрах от света видно ниче не было самое страшное что это произошло из-за меня не спал 6 суток

Анна Лысова

чтобы заходить на западе

Юлия Родионова

Запад ему лицензию на восход не дал