Елена Мусик

скажите пожалуйста на сколько часов заряжается батарейка mark 3

Капитан Диего

...вы б написали, какого марка 3 то? Марк 3 - это "версия 3". Она есть и у EOS 1 и у EOS 5.

Александра Распертова

А что это за батарейка такая mark 3?? О_О

Gala Voronsova

сколько часов заряжать, или на сколько заряда хватает?

Алексей Пототаев

В технических характеристиках твоего mark`a 3 указано, чем (каким зарядным устройством /ЗУ/ - оно, как правило, имеется в комплекте аппарата) и сколько часов заряжается аккумулятор.
Li-Ion-аккумуляторы, в большинстве случаев, заряжаются родным ЗУ в течение 1,5 - 2,0 часов.