Дмитрий Суворов

Объясните плиз, что это за игра, или откуда такие картинки?

Часто вижу подобные картинки, но не могу понять что это, игра или что, скажите пожалуйста))

Андрей

если уже начали делать ТАКИЕ игры.... УЖОСССС.... Хотя Писегубая довольно таки натурально выглядит....

Djanuska Lapuska

Возможно это игра ПараПа - город танцев

Илюхин Дмитрий

не знай где ты их часто видишь, гугль их не видит. а я вижу фотомонтаж (фотошоп по-твоему) . головы приставлены

Александр Новичков

мрак.. . жуть...