Ирина Панкова

А вы чем моете машыну, тряпко, щоткой дворника, гупкой или щоткой не щитая автомойки.

Lemand

гупкой с шампусиком

Евгений Очагов

Губкой с добавлением шампуня !

Ирина Коржнева

только тряпкой

Андрей

Автомойкой, у нас запрещено мъть авто ''питьевой'' водой, которую для питья не используем кстати !!!

Рустамбек Турсунов

раньше работала на автомойке/химчистке, так что у меня и в гараже есть всё для мойки авто. вдалеке от гаража мою, чем придётся. люблю, когда машина чистая )

Серёга Соловьёв

а я сначала научильса бу пизать поруски аптом сталбы задоват вапроси

Светлана Гунбина

Керхером на даче