Наиля

Вся Европа опять переходит с евро на национальные валюты?

И что будет с нашими евро матрасами?

Евгений

Это вряд ли..

Rico Rico

Евро матрасы перейдут в рубли

Катя Данилова

Америкосы не дадут снова сделать свои валюты. Им нужна напряженка в этой части света, впрочем, как и везде.

Денис Максимов

Для этого им надо расторгнуть договор Европейского Экономического пространства, еще договор о Европейского союза но тут достаточно сказать о договоре хождения одной валюты который был подписан где то 1984 году (точно не помню) тогда была выпущена единая Европейская Валюта, одновременно с действующими валютами Европейскими странами. что касается "Всей Европы" не все страны пользуются Евро в Швейцарии Франк. Скандинавские Страны, тоже Европа, Украина, Белоруссия Европа, Прибалтика которая номинально входит в Евросоюз расплачивается своей нац валютой. Великая Британия это не Европа? В Великобритании фунты.