Татьяна Крылова

Мне 25,все отношения разрушаются, не дожив даже до года. я вообще, выйду замуж? Лилия, 18.09.87

Мария Урюпина

Я согласна с первым ответом. От себя добавлю, что не стоит ждать замужества (хотя как девушка я вас прекрасно понимаю) , но что поделаешь у кого то просто опыта больше чем у вас из предыдущих воплощений и они умеют лучше контактировать с мужской энергией. За это время вы будете через отношения учиться взаимодействовать с мужской энергией для того чтобы, наименьше совершить ошибок уже с настоящим мужем. Если вы научитесь этому быстрее, тогда и замужество приблизится, но не стоит этот аспект своей жизни потсоянно смотреть у ясновидящих и т. п. так как подобго рода просмотры только все портят, поверьте моиему опыту! Делайте медитации на ютубе полно медитаций на привлечение любви, пройдите тренинги по улучшению взаимоотношений с мужчинами, снятие блокировок, тогда и замужество приблизится. Нужно просто работать над собой, тогда и будут плоды. Счастья вам!)

Екатерина Андреевна

проанализируйте свой опыт, возможно вы повторяете одни и те же ошибки, наступаете на одни и те же грабли. Выйдете вы замуж в течении 8.5 лет, а насколько скоро - зависит от того, как скоро вы поменяетесь до нужного результата.

Денис Прибылов

в вас есть какя-то внутренняя неуверенность и замкнутость, волнение по-поводу и без, напряженность, если вы над этим поработаете, все у вас сложится, хоть и не так скоро, как вам бы хотелось. Может случится так, что вы свои смые продолжительные отношения расцените как лучший вариант для замужества, не торопитесь, будете не очень счастливы, скучать будете.

Нина Леонтьева

Жизнь постоянно преподносит нам уроки. Самые разные, большие и маленькие, жестокие и справедливые, тяжёлые и лёгкие, но очень часто важные, необходимые нам, чтобы сделать свою жизнь лучше, измениться, став такими, какими хотим быть. И в течение всей своей жизни мы учимся этой мудрости,
Вы не можете быть хорошим для всех, кто вас окружает, но можете быть лучше для тех, кто вам важен.
. Мы всегда получаем то, о чём просим, но редко в том виде, и в то время, когда этого хотим